Өлең, жыр, ақындар

Гимназии № 62 имени Ш. Смаханулы

Участники Великой Отечественной войны и участники Трудового фронта поздравляют  работников районного Отдела Образования Алмалинского района в лице заведующего райОО г-на  Байбулова Б.А., а также администрацию гимназии № 62 имени  Ш. Смаханулы, в лице директора гимназии г-на  Бижанова А.Б.  с окончанием учебного года. И выражают огромную благодарность за патриотическое воспитание нашего подрастающего поколения.

Ежегодно, администрация гимназии №62 с большими почестями приглашает нас на школьные праздники, устраивают концерты и провожают нас с ценными подарками. За такое внимание  и почёт со стороны молодого подрастающего поколения, хочется отметить, что не зря мы воевали за мир и  за их счастливое будущее.

И  конечно, просим извинение от имени  участников Великой Отечественной войны и участников Трудового фронта за некрасивый поступок  со стороны  внука участника Трудового фронта  Заирова Айсы Акбаровича. Ведь дорог - не подарок, а дорого - внимание. Надо быть благодарными за внимание, за заботу к нам и учить своих внуков, быть милосерднее к людям, уметь возвращать дань благодарности. Ведь  благодаря заботе и доброте, согласию и милосердию, держится Мир на нашей Земле.


Пікірлер (0)

Пікір қалдырыңыз


Қарап көріңіз